Ortocross
Ortocross

Многие из Вас уже знают нас и пользовались нашими услугами в области туризма. И теперь мы хотим предложить Вам услуги ещё в одном из наших направлений – МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВЛЯ.

Товарная номенклатура TRICKET TICKET содержит самый разнообразный ассортимент, начиная с промышленных товаров, сырья, сельскохозяйственной продукции и заканчивая промышленным оборудованием и металлами.

TRICKET TICKET оказывает информационно-технологическую поддержку покупателям, производителям, промышленным компаниям и оптовым продавцам самой разнообразной продукции из разных стран и разных континентов. Вас не должно удивлять такое разнообразие продукции, так как для профессионального оператора практически нет ограничений.

Являясь профессионалами в области международной торговли и логистики, мы помогаем нашим клиентам найти новых партнёров и клиентов на мировом рынке.

Нашими партнерами являются средние и крупные компании, занимающиеся промышленным производством, строительством и торговлей.

Мы постоянно развиваемся, расширяя географию нашей деятельности. Мы активно работаем в сфере торговли и используем современные торговые инструменты, которые помогают нам достигать скорости и качества обработки запросов любой сложности.

К сожалению на данный момент мы не сможем предложить вам санкционные товары и товары двойного назначения, которые могут быть использованы в военной промышленности.

Мы будем рады видеть Вас в качестве наших партнеров и клиентов.

Будем рады помочь.

Пожалуйста, оставьте Ваши данные - мы перезвоним Вам.

0
    0
    Вы выбрали: